Применение дополнительного коэффициента 1,2 при исчислении пенсий по возрасту для жителей южных районов Хабаровского края, аналогично северным районам

• г. Хабаровск

Когда при исчислении пенси по возрасту для жителей южных районов Хабаровского края будет дополнительно применен коэффициент 1,2,как и для жителей северных районов хабаровского края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Районные коэффициенты менять не будут.Исчисление пенсии будет вестись из Вашей заработной платы.