Как будет рассчитываться декретное пособие при переходе с работы на Крайний Север?

• г. Нижневартовск

Ухожу в декрет в 2015 г., работаю в районе Крайнего севера, сев. коэф 70 %. 2013 и 2014 гг. работала на юге Тюм. обл. с район. Коэф. 15%. С каким коэф. Будет рассчитываться декретное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пособие будет рассчитываться из дохода за 2013 и 2014 г.г. с РК 15%.

Как будет рассчитано пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. На какие выплаты еще могу рассчитывать работая на севере?