Могут ли нам отказать в предоставлении места в садике при переезде и в каком сроке его можно ожидать для ребенка 4-х лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мыс семьей собираемся переезжать в другой город на постоянное место жительства, ребенку 4 года. В какой срок нам должны предоставить место в садике и имеют ли они право отказать нам в предоставлении места в садике?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформите в новом городе регистрацию, то должны предоставить сразу, т.к. ребенку больше 3 лет