Проблемы с аварийным жильем - Не приватизированная квартира и вторичное жилье в отдаленном районе

• г. Ленинск-Кузнецкий

У нас не приватизированная квартира, попадаем под программу снос аварийного жилья, мы можем просить предоставить нам вторичное жилье, т,к, новое жилье в отдаленном районе и плохого качества.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна просить конечно можно , это не запрещено , а потребовать не можете , все отдано на усмотрение собственника ,который занимается сносом , вероятно В Вашем случае это муниципалитет