Возможно ли просто убрать с временной должности при выводе декретной единицы за штат?

• г. Жуковский

Я было переведена на временную должность, основной работник в дикрете. В этой же организации у меня есть постоянная должность по личным причинам не могу на ней работать. Недавно мне сообщими что собираются вывести дикретную единицу за штат. Подскажите, могут ли меня просто убрать с временной вакансии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, просто так, по одному лишь желанию руководства, убрать не смогут

Подскажите, могут ли меня просто убрать с временной вакансии?

---могут убрать. обеспечив выход основного работника на работу

Основной работник может выйти на работу, скажем на 2 дня, и Вы будете уволены.