Что произойдет с учетом брата, после выхода из тюрьмы за хранение героина?

• г. Челябинск

Здавствуйте! У меня вот такой вопрос. Моего брата поставили на учёт к наркологу в 12 году и лешили прав управления тс, после чего его арестовали и посадили на 4 года, за хранения героина. Так вот после окончания срока его снимут с учёта или всё-таки придётся отмечаться год или пять?

Ответы на вопрос (1):

После освобождения нужно явится в наркодиспансер и решить вопрос о снтятии с учёта