Как закон о банкротстве решает ситуацию с имуществом, несравнимым с долгами по кредитам, и возможность подачи заявления о банкротстве

• г. Челябинск

Имеющееся имущество ничтожно в сравнении с долгами по кредитам (около 1 млн рублей) . Как рассматривает эту ситуацию закон о банкротстве? Могу я подать 1 июля 2015 г заявление в суд о признании банкротом, зная что реструктуризацию на 3 года сделать не смогу.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете подать.

ДА, после 01. июля может е обратиться в суд.

УДАЧИ ВАМ