Правовые проблемы проживания в служебной квартире без оформления договора соц. найма - Как освободить квартиру и решить вопрос с жильцами?

• г. Владивосток

Проживал в военном гарнизоне с дедом (официальный опекун), в служебной квартире, которую дед получил во время службы, потом ущел на пенсию по выслуге лет, дед документы на получение жилья вне гарнизона не успел оформить (умер). квартира осталась на мне. в местном домоуправлении не могут найти договор соц. найма (старый), он нужен чтобы заключить новый со мной. Я там прописан с 1999 г. проживали с 80-хх.я пытался сам как член семьи военнослужащего получить жилье-отказали. Так договор и не оформил, сам уехал в город, квартиру сдал по устному договору женщине с ребенком. Договорились-она делает ремонт, оплачивает долг по коммуналке, и проживает, оплачивая жкх. денег с нее не брал ни копейки в течении 3-х лет. за это время она постоянно просрачивала, не платила жкх.11.2014. мы договорились-она платит мне 5000 р. в мес., и жкх. за два мес. заплатила, и тишина.09.02.2015 г. по телефону я ее предупредил, что в марте она должна освободить квартиру, на что она согласилась. Сейчас 27.02.15 г. звоню, говорю что приеду 01.03.15 г., и мне нужна пустая квартира, она говорит, что не съедит до 20.03.15 г. при этом не заплатила ни комуналку, ни мне проживание за февраль. Говорит, что я немогу ее выгнать с ребенком на улицу даже с полицией. Ребенку 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Придется вам ждать 20 марта Полиция в данной ситуации здесь не помощник Если обратитесь в суд то суд будет рассматривать дело в пределах 2-месяцев