Проблема с взысканием неоплаченных коммунальных услуг при досрочном расторжении договора найма

• г. Москва

Жильцы съехали до истечения срока договора найма. По договору, в такой ситуации выплачивать депозит обратно мы не обязаны. Проблема в том, что жильцы не оплатили коммунальные услуги (9 т.р.), и не ясно как их взыскать. В договоре написано, что при окончании срока найма неуплаченные коммунальные услуги удерживаются из депозита - но в моём случае он и так удерживается. В пункте о досрочном расторжении договора ничего о коммунальных услугах не указано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать в судебном порядке.

ИСК В СУД о взыскании комуналки.

УДАЧИ ВАМ