Как вернуть деньги с депозита до окончания срока в частном банке?

• г. Астрахань

Если денежные средства лежат на депозите в частном банке, и в договоре с банком указан пункт о том что денежные средства нельзя снять до окончания депозита. Возможно ли вернуть деньги раньше срока? Расторгнув договор или нет? Банк просто оперирует тем что в договоре нет пункта о расторжение договора.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с договором.