Планируем повторно подать заявление в ЗАГС на 20 марта. Примут ли его?

• г. Соликамск

Подали заявления в ЗАГС на 20 февраля, 9 февралч получила травму, после МРТ положили в больницу на операцию, за 3 дня отменили регистрацию, так так переживала из за шрама да и выписка была только 19 февраля, хотим подать на 20 марта повторно, примут ли заявление на эту дату?

Ответы на вопрос (1):

хотим подать на 20 марта повторно, примут ли заявление на эту дату?

---а дату почему не хотите сменить ?. вам с ней однажды не повезло.Ольга, заявлением конечно же примут.