Госдума рассмотрит закон об освобождении матерей-одиночек и многодетных от госпошлин при замене паспорта - когда ожидать его вступления в силу?

• г. Ростов-на-Дону

Слышала, что на след недели госдума будет рассматривать закон об освобождении матерей-одиночек и многодетных от госпошлин (в частности при замене паспорта, она сейчас 1500 р.). Сколько примерно ждать пока этот закон вступит в силу? Мне необходимо поменять паспорт, есть ли смысл подождать или это может затянуться на пол года, а то и больше?

Ответы на вопрос (2):

Официальной информации по этому поводу нет.