Как оформить доверенность от инвалида из Узбекистана на получение пенсии и какие документы для этого нужны? Возможен ли приезд нотариуса на дом?

• г. Наманган
Где можно оформить доверенность от имени инвалида (инсульт), гражданки Узбекистана, находящейся в настоящее время в СПб., на человека, живущего в Узбекистане, чтобы это доверенное лицо получило в Узбекистане пенсию? Какие документы для этого нужны? Возможен ли приезд нотариуса на дом? мой тел. 8 315 2315$ ibott@mail.ru
Ответы на вопрос (1):

Оформить можно у любого нотариуса За отдельную плату нотариуса можно вызвать на дом