Расчет больничного при общем стаже менее 5 лет и отсутствии записей в трудовой книжке за последние 3 года.

• г. Воронеж

Общий стаж менее пяти лет и последние три года нет вообще записей в трудовой книжке. Как будут рассчитывать больничный и заплатят ли его вообще?

Ответы на вопрос (1):

Больничный будет рассчитываться исходя из размера МРОТ так как у вас нет стажа