«Женщина поймана гаишниками за пьяное вождение, готова сотрудничать - какие наказания грозят ей за первое нарушение?»

• г. Казань

Поймали гаишники... была пьяна за рулем.. это первый раз... на осведетельствование пошла сам... не сопротивлялась... сколько грозит по лишению... возможно ли минималка лишение на полгода или же сразу на полтора года и штраф 30 т.рублей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь необходимо видеть материалы дела. Обращайтесь за помощью.

Здраствуйте можнос оспорить все процессуальные документы и остаться с водительскими правами. Нужно ознакомиться с материалами дела. Звоните поможем

И к гадалке не ходи,лишат,а эти разводы насчет денег посмотреть ,почитать.....

Где тут увидели полгода...

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Минимизировать возможно...почему нет ? Минимальный срок 1,5 года... Но штраф в любом случае ... 30 000 руб.

При необходимости контакты на страничке.

p.s. Мировому судье какого участка какого района отправлен материал ?