Можно ли поменять водительское удостоверение в Санкт-Петербурге, если получал его в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: в мае срок замены водительского удостоверения, я проживаю в СПб по временной регистрации, а получал права по прописке в Ставропольском крае, так вот придётся ли мне ехать туда где получал, или можно поменять ВУ в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять ВУ в Питере