Как обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, при наличии задолженности и отсутствии возможности оплаты из-за наличия грудного ребенка-инвалида и получения пособия в декрете?

• г. Астрахань

Сумма основного долга была 5000, решение суда 10000 проценты, получается 15000+899 руб госпошлина, всего почти 16000, написали, что могу обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, что это значит? Оплатить пока не могу, грудной ребенок-инвалид, получаю пособие так как в декрете, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд на рассрочку исполнения решения суда.