Возможность гражданина Армении получить годовую регистрацию в Москве по трудовому договору на ремонт квартиры и налоговые обязательства работодателя

• г. Москва

Может ли гражданин Армении, с которым я,москвич, заключил трудовой договор на ремонт своей квартиры, на основании этого договора получить годовую регистрацию в Москве, и должен ли я,как работодатель, платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Если договор гражданско правовой то налогов платить не будете.