Необходимый пакет документов для составления трудового договора с физическим лицом и годовой регистрации для мигрантов из Армении

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, какой пакет документов нужно мигранту из армении чтобы составить трудовой договор с физическим лицом и сделать годовую регистрацию на основании договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам патент получить нужно в УФМС, а потом уже заключать договор. На основе патента и заключите.