Влияет ли оформление дарственной на жену или детей на решение суда о выделении метров в приватизированной квартире?

• г. Петров Вал

В приватизированной квартире на 5 дольщиков, суд выделил метры где кому жить, но вот я слышал что при продаже доли кем либо из собственников, решение суда аннулируется, проконсультируйте пожалуйста, а если я дольщик оформлю дарственную на жену или детей аннулируется ли при таком случае решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, решение суда, не аннулируется в данном случае.