Как обеспечить благополучие ребенка при разводе и оставить его с отцом, учитывая устоявшиеся отношения семьи?

• г. Волгоград

Супруги не живут вместе более 4 лет, 3,5 года ребенок проживает с отцом, при этом полность на его обеспечении и на обеспечении родителей отца, мать при этом приходит на встречу с ребенком 1-2 раза в месяц, с детского садика его так же не забирает, живет на съемной квартире, (причем часто меняя их) с сожителем, скажите как при разводе оставить ребенка с отцом, т.к. к нему уже привыкли все члены семьи отца и сам отец, если суд оставит ребенка матери мы этого не переживем ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства с отцом.