Депортация гражданина Узбекистана с просроченными документами - как начать процесс получения гражданства для мужа?

• г. Томск

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка РФ. Брак зарегистрирован на территори РФ. У нас родился ребенок, гражданин РФ. У мужа запрет на въезд на территорию РФ до 2016 года. Все документы просрочены. Могут ли его депортировать? И с чего нужно в таком случае начинать делать гоажданство?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли его депортировать?

---конечно могут депортировать.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".