Как расторгнуть рефинансирование и решить проблему с долгом - к кому обратиться?

• г. Улан-Удэ

Я совсем запуталась и незнаю что делать 03.03.15 у меня списание денег нет 22000 платить просила у банка чего-то выгодное как расчитаться они меня ввели в заблуждение и я подписала еще один кредит рефинансирование еще не одного платежа и платить не могу хоть в петлю теперь лезь не могу понять вы пишите что можно рефинансирование расторгнуть в банке говорят нет. вообще нужно его расторгать или пусть подают в суд долг мой 600000 а они ьне насчитали под 36% годовых по 22000 и в итоге ч/з 7 лет 1800000 я дома только разобралась и не знаю что делать а было 3 карты и один потреб под 28% который на 4 года а 3 из них я проплатила куда мне обратиться икак поступить. 1.рефинансирование расторгнуть?2.в суд банк пусть подает?3.обратиться за помощью к адвокату?4.обратиться в анти-банкир?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу специализирующемуся на спорах с банком Только он сможет вам оказать реальную помощь

Необходимо расторгать кредитный договор с банком!

Для этого нужно вынудить кредитное учреждение подать на вас в суд!

Для этого существуют правовые рычаги давления!

После суда, можно вообще списать ваш долг!

Здравствуйте! Если не против можно очно встретиться чтоб ознакомиться с Вашими документами.