Возможно ли временно работать без кассового аппарата в недавно открытом павильоне ООО, специализирующемся на продаже чая, кофе на развес и выпечки?

• г. Москва

Открыли Павилион маленький для продажи чай и кофе на развес и выпечка. Можем ли 2-3 дня работать без кассового аппарат? Кассовый аппарат получим на днях. Вид организации ООО.

Ответы на вопрос (1):

Работать конечно можете, но если придут с проверкой, оштрафуют.