Объединение квартиры и нежилого помещения в ТСЖ - правомерность начисления платы за площадь.

• г. Казань

Купила квартиру 66.кв.м и колсочную нежилое помещение тсж объединили квартиру и колясоню вместе и кварплату берут за 73.5 кв. Метров (колясочная 7.2 кв. Метра) правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, это не правильно.

УДАЧИ ВАМ

Нет, это неправомерно.

Странно,что колясочную умудрились купить,а так все правильно,сколько указано в договоре ,столько и берут.