Задолжность сына по кредиту - право банка на конфискацию моего имущества?

• г. Томск

Сын проживает в Москве, а прописан у меня в другом городе. Имеет задолжность по кредиту меня замучили угрозами по телефону, что конфискуют имущество и квартиру. Я этими средствами не пользовалась, он живет в Москве более 3 лет. Имущества его в моей квартире нет. Имеет ли право банк на мое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Банк имеет право получить свои деньги от должника. А вот каким способом это осуществится - дело судебных приставов-исполнителей.

Если Вы не выступали поручителем при получении сыном кредита, то для наступления Вашей ответственности и, соответственно, обращения взыскания на Ваше имущество нет оснований.