Как происходит снятие ареста с имущества после погашения долга по коммунальным платежам

• г. Коркино

Скажите пожалуйста. Был долг по коммунальным платежам и арест имущества, земля и дом. После погашения долга, арест снимается одновременно с земли и дома или могут сначала снять с дома, потом с земли или наоборот? Долг весь оплачен. В ФССП отнесли все квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается ОДНОВРЕМЕННО.

УДАЧИ ВАМ