Протокол об административном правонарушении по статьям 8.1 и 8.3 - частота составления нарушений

• г. Волжский

На меня составили протокол об административном правонарушении по статье 8 ч.1 Статья 8.1. (Установка и (или) эксплуатация нестационарных объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания, киосков, павильонов с нарушением установленного порядка) и статьи 8 ч.3. (Осуществление торговли, организация общественного питания, предоставление бытовых услуг вне специально отведенных для этого мест)

(Как часто имеют право составлять на меня протоколы по данным статьям?

Ответы на вопрос (1):

ПОКА НЕ УБЕРЕТЕ ПАВИЛЬОН.

УДАЧИ ВАМ