Несправедливые выплаты - школьной медсестре с огромным стажем платят всего 30% стажевых

• г. Краснодар

Мне 64 года я работаю школьной медсестрой, имею 29 лет мед. стажа в бюджет ной организации, но мне выплчивают всего 30 процентов стажевых, мотивируя это тем, что я ушла на пенсию в 55 лет не с рабочего места т.е. в то время не работала временно.

Ответы на вопрос (1):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Сформулируйте вопрос и задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.