Как обратиться, если в кадастровом паспорте на земельный участок (садоводство) не указано назначение земель и стоимость земли в Всеволожском районе, ст. Сады?

• г. Всеволожск

В кадастровом паспорте на земельный участок (садоводство) не указано назначение земель и стоимость земли. Куда обращаться? Сказали в Администрацию. Так ли это? (Всеволожский р-н, ст.Сады)

Ответы на вопрос (1):

Да, обратиться следует в администрацию.