Спрятанные за мостом сотрудники ГИБДД остановили меня за превышение скорости на трассе с установленным знаком 40. Я не был предупрежден о видеофиксации. Законно ли такое действие со стороны поли

• г. Бобров

Сотрудники гибдд спрятовшись за мостом остановили меня за привышение скорости на трасе установив знак 40. предупреждения о видео фиксации не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудники ГИБДД не имели право прятаться согласно Приказа МВД РФ №185.