Остановка ГИБДД на трассе - вопросы официального фиксирования нарушений и оплаты штрафов

• г. Зилаир

На трассе остановили ГИБДД знак был 70 на жёлтом фоне где то за 1 км до машины ГИБДД моя скорость где то около 130 была мне не показали не мою скорость не видео моей машины, мои действия, и вообще если нет видео фиксации при любом нарушении нужно ли платить штраф, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если было составлен протокол, Вы вправе его обжаловать, так же как и Постановление об административном правонарушении. Лучше сразу обращаться в суд.

протокол, естественно, не подлежит обжалованию.

постановление можно обжаловать в суде