Как действовать, если судебное постановление о проведении проверки было отменено арбитражным судом?

• г. Карабулак

Как быть в случае, когда судебное постановление о проведении проверки было отменено решением арбитражного суда. Подавать апелляцию? Как быть? И в каких случаях суд имеет право отменить постановление о проведенной проверке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да- подавайте апелляцию.

Суд апелляционной инстанции может отменить решение нижестоящего суда , если посчитает решение незаконным или необоснованным, либо выявит процессуальные нарушения. Если необходима помощь в подготовке жалобы, обращайтесь.