Какие действия следует предпринять после получения решения суда о вступлении в наследство для покупки гаража?

• г. Кировск

У меня такой вопрос. Я хочу купить гараж, хозяин не вступил в наследство вовремя, получил решение суда о вступлении в наследство. Какие дальше последовательности по советуете предпринять. За ранте спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Михаил, для того, чтобы вам продать гараж наследник должен стать собственником гаража. Далее пожалуйста совершайте куплю-продажу.

Добрый день. По решению суда хозяин гаража должен сначала вступить в права наследства, а только потом уже продавать. Только так.