Судебные приставы и возможное лишение свободы - Как выйти из сложной ситуации с банками в декретном отпуске?

• г. Шебекино

У меня с двумя банками был суд, теперь со мной работают судебные приставы. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенка воспитываю одна. Я отнесла все необходимые документы, написала три заявления, что при выходе на работу обязуюсь платить кредит. Все заявления писала у СП. Пришло письмо из одного из банков, что, если я не оплачу долг, то они подадут опять в суд, как за злостное уклонение от погашения кредита с лишением свободы. Подскажите, как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Да это бред рассчитанный на то чтобы вас напугать.