Как продлить миграционную карту для гражданина Украины, проживающего и работающего в Москве? Необходимые документы и место обращения.

• г. Москва

Я гражданин Украины. Проживаю и работаю в Москве. Как лучше в сложившейся ситуации продлить миграционную карту? Какие документы для этого необходимы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь в ФМС и подавайте заявление на продление