Помощь в возврате долга - переговоры и решение проблемы с российскими банкротами после провала бизнеса в Австралии

• г. Москва
Меня попросили соотечественники занять деньги в Австралийском банке 25$ на помощь в открытии бизнеса. После того как перевел деньги соотечественики поменялись, бизнес прогорел и они банкроты но в Москве у них и квартиры с машинами и дача. Решение австралийского суда в мою пользу есть. Могли бы помочь в переговорах и решении проблемы пока без суда а потом по обстоятельствам?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо посмотреть ваши документы.

Буду рада вам помочь, жду ответа!