Как распределится наследство при отсутствии завещания и отказа родителей

• г. Архангельск

У меня умер брат. Завещания нет. Наследниками первой очереди являются родители, жена и дети. Если родители не будут брать часть наследства, и вообще не будут ничего писать, ни отказа, ни отказа в пользу кого-то, вообще не будут ничего предпринимать. Кому отойдёт их часть наследства.

Спасибо. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Отойдет жене и детям.

УДАЧИ ВАМ

В таком случае в наследство будут вступать толь дети брата