Я получила диплом в РФ, а проживаю в Азербайджане, где и в какие сроки можно сделать перевод диплома и поставить Апостиль?

• г. Красноярск

Я получила диплом в РФ, а проживаю в Азербайджане, где и в какие сроки можно сделать перевод диплома и поставить Апостиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу на ул. Молоково. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.