Нанятый администратор детского клуба в Москве сталкивается с рисками и возможными последствиями, если на него накладываются налоговые или другие проверки

• г. Москва

Директор детского клуба в Москве нанимает администратора клуба без оформления. Обязывает собирать деньги от родителей без чеков и оформления и выплачивать преподавателям так же в чёрную.

Какие риски для администратора, если придёт налоговая или какие другие проверки? Могут ли привлечь и за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае может грозить административная и уголвная ответственность. Администратор пособник совершения налогового преступления.