В какой суд подавать о признании моего бывшего мужа о безвести пропавшем.

• г. Дмитров

В какой суд подавать о признании моего бывшего мужа о безвести пропавшем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд по Вашему месту жительства.

Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.

(ст. 276 ГПК РФ)