Возможно ли использовать материнский капитал для погашения долга за отложенную покупку дома по ипотеке?

• г. Армавир

Можно ли воспользоваться средствами материнского капитала для погашения долга за дом приобретенного с отсрочкой платежа В силу ипотеки. Расчет с хозяином происходит из собственных средств, кредит и ипотеку в банке не брали.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можете если ребенку исполнилось 3 года.