Как действовать, если нужно присутствовать на судебном заседании в Уфе, но нет возможности туда добраться?

• г. Стерлитамак

Проживаю в городе Стерлитамак, а заседание суда по просроченному кредиту будет проходить в Уфе. Возможности кататься нет? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите пояснения, попросите рассмотреть без вас, отправьте в суд почтой.

Валерия Игоревна! Вы можете обратиться к суду с заявлением о рассмотрении дела без Вашего участия, такое заявление можно написать на сайте суда, в котором рассматривается Ваше дело. В Уфе у всех судов есть свои сайты, где это возможно сделать. Кроме того, Вы можете воспользоваться услугами представителя для защиты Ваших интересов.

Удачи!

можно ходатайствовать о проведение суда в стерлитамаке,надо договор смотреть,когда суд