Оспаривание или признание отмены договора дарения при отсутствии зарегистрированного места жительства родителей и несовершеннолетнего ребенка

• г. Казань

Могу ли я оспорить или признать отмену договора дарения если я и мой несовершеннолетний сын являемся по документам бомжами т.е. без регистрации. Я вынуждена оформить договор дарения на часть денег для жилья.

Ответы на вопрос (2):

вообще не ясно о чем речь...

Да, договор дарения оспорить можно, в судебном порядке.