Как получить справку о достойной зарплате за 60 месяцев до 2001 года, если архив не отвечает, организация переименовывалась неоднократно и работала на низкооплачиваемой работе в последние годы?

• г. Новосибирск

Справку о достойной зарплате за 60 месяцев до 2001 года с не удается получить, архив не отвечает, организация переименовывалась неоднократно, а в последние годы работала на низкооплачиваемой работе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, за непредоставление ответа, в срок установленный законом.