Что произойдет с женой после истечения срочного договора и декретного отпуска?

• г. Москва

Жена работает на постоянной основе в гос предприятии

Захотели перевести по срочному договору на другую должность (из за беременности) Вопрос: по истечению срочного договора и дикрета ее могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

По срочному смогут - там устанавливается срок до которого Ваша жена будет работать.