Трудовая книжка находится по основному месту работы.

• г. Чита

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос. Внашу организацию нужно принять сторожа в ночную смену с 12 часовым графиком., по срочному договору так чтобы он не потерял проценты за выслугу лет. трудовая книжка находится по основному месту работы. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный. Федеральное законодательство не регулирует порядок и условия выплаты надбавок за выслугу лет для работников. Это может регулироваться только на уровне самой организации или в крайнем случае ведомства (впрочем, в отношении определенных бюджетных учреждений еще на уровне муниципальных образований), соотвественно. пользоваться можно только этими внутренними актами.