Конфликт в магазине - Что ожидать после угрозы охраннику и помириться

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, у меня в магазине произошел конфликт с охранником, я хотел вынести бутылку спиртного, он ее забрал, я вернулся в магазин и увидя его у выхода достал ножик напугать его, к нему не походил, развернулся и вышел, он написал на меня заявление об угрозе, я был задержан, продержав меня ночь, отпустили, сказали административное дело, с охранником я помирился, извинился, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего административная ответственность по ст. 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.