Арест знакомого и мое задержание после обнаружения конопли - что это значит для меня?

• г. Янаул

Со мной случилась следующая ситуация. Моего знакомого арестовал ФСКН, я пошел к нему домой и вынес пакет с коноплей. Выйдя из подъезда меня тоже арестовали. Знакомый подтверждает, что это его пакеты.

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, известно ли Вам было что в пакетах и с какой целью Вы эти пакеты выносили.