Форма ремонтируемой машины вызывает спор по страхованию и регистрации - что указывает протокол и постановление?
• г. Коряжма
История такая машина стояла во дворе дома (стоит на стоянке на ремонте) не имея страхового полиса и зарегистрирована, в неё вьезжает задним ходом другая машина (норм с документами у неё) вызвали гай в протоколе указывают 12.37 ч 2 КоАп но почему я должен страховать если я не езжу на ней и она просто так стоит как движимое имущество, как можно противоречить постановление?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Постановление ГИБДД не законно, обжалуйте его по правилам Гл.30 КоАП РФ.